Advance RolePlay 10 | Pink Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Субординация

Перейти вниз

Субординация Empty Субординация

Сообщение автор lilcens Пн Июл 14, 2014 6:54 pm

Субординация Y5h27EL
В данной теме изложены основные правила субординации.​
Правила субординации.
Что такое субординация?
Субординация — система служебных отношений, связанных с иерархией, подчинением одних руководителей, вместе с их подразделениями, руководителям более высоких уровней.

Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разной иерархической ступени внутри трудового коллектива, организации, учреждения.
Субординация предусматривает уважительные отношения между начальником и подчинённым, особый порядок отдачи приказов, распоряжений начальником, а также порядка доклада результатов их выполнения подчинённым. Кроме того, правила субординации регламентируют особый порядок обжалования действий начальника вышестоящему начальнику.​

Правила общения.​
Общение с сотрудниками Правительства и гражданами штата должно проходить в уважительном тоне, на «Вы».
Строго запрещены оскорбления в любом характере, так же и нецензурная брань.Наказуемо.​


Пример правильного общения с сотрудниками Мэрии:
- "Имя сотрудника", можно задать вам вопрос ?
- Да, конечно. Что вы хотели "Имя обратившегося"?​


Пример не правильного общения с сотрудниками Мэрии:
- Ку, На какой пост мне пойти, а?
- Здарова, вали на пост "в Баню".​


Пример правильного общения с гражданами штата:
Гражданин. - Здравствуйте, Не могли бы мне помочь устроится на работу?
Сотр.Правительства - Сэр, на данный момент в мэрии нет свободных вакансий, но вы можете устроится на работу в кабинете "Приём на работу" справа от вас.
Гражданин. - Спасибо!​


Пример не правильного общения с гражданами штата:
Гражданин. - Привет, я тут новенький, помоги мне освоится
Сотр.Правительства - Отвали Бомж!
Запрещены выражения такие как "ку"; "Ок/О'кей"; "угу" и другие похожие слова... .​
lilcens
lilcens

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения