Advance RolePlay 10 | Pink Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[F.A.Q] Вступление в организацию.

Участников: 2

Перейти вниз

[F.A.Q] Вступление в организацию. Empty [F.A.Q] Вступление в организацию.

Сообщение автор Roman_Sultanov Вс Июл 20, 2014 4:23 pm

Армия
Если вы решили вести карьеру в Армии, то вам придется иметь с собой лицензию на вождение и оружие. Нужны проф. прова. Не те, которые вы в автошколе за копейки и тест получили, а те, которые можно получить только у лицензёра! Где найти лицензера? В любой мэрии штата, но он не такой задрот, что-бы сидеть весь день у стойки и продавать лицензии. На права и лицензию вам придется немного подзаработать! Цена проф. прав 10.000$, а лицензии на оружие 30.000$. И так, денег вы заработали, пора и устраиваться! Ждите сообщения в гос. Новости. Примерно после таких слов:
Гос. Новости General_Generalovich: Уважаемые жители штата!
Гос. Новости General_Generalovich: Сегодня в 12:00 пройдет призыв в армию СВ (Или ВМФ, ВВС)
Гос. Новости General_Generalovich: Призыв пройдет в военкомате.

(Генерал генералович нонРП ник, просто ради примера...)
После этого сообщения отправляйтесь в указанное место. Если вы не знаете куда ехать, пропишите /gps и выберите важные места, выберите "Военкомат" или "МО" (Смотря куда сказали ехать). На наборе будте максимально адекватны и грамотны!

Министерство Здравоохранения
Для этой организации достаточно только проф. прав. После объявления о наборе отправляйтесь к больнице, которая его объявляла. Подождите в очереди и начинайте выполнять все требования проверяющего. Максимально отыгрывайте РП (Как передаете паспорт, лицензии и т.д.). Если вас приняли, то биндите все отыгровки, которые требуют в данной больнице! Если у вас нет биндера, то скачайте его! Без него вам будет трудно.

Радиостанции или Телецентр
Тут точно так-же как и в МЗ, только будет тест на устав СМИ. Спрашивать пункты у вас не будут. Вас будут проверять, как вы редактируете объявления. Если вас успешно проверили, то снова принимайтесь за работу! Но сначала лучше прочитать все на форуме в разделе вашего радиоцентра/телецентра.

Банды
Если Вас потянуло на криминал, то приходите на район банды, в которую вы хотите вступить. Но не спешите орать "Прими я РП скачал"! Заведите себе друга из банды, поиграйте в баскетбол с ними, и тогда они возможно примут вас. И не ведитесь на нонРП разводы! Банды не высока соблюдением РП. Если вы заметили развод, то скринте и пишите жалобу!


Roman_Sultanov

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

[F.A.Q] Вступление в организацию. Empty Re: [F.A.Q] Вступление в организацию.

Сообщение автор Deagle Пн Июл 21, 2014 3:23 pm

Отличная тема
Deagle
Deagle
Главный администратор
Главный администратор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-07-13

https://arp10.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения